Fruit de dessert de premier choix, d’un bon calibre, mi-lisse et bicolore orange-rouge intense ; chair très blanche, très fine, ferme, non farineuse, très bon équilibre sucre-acide, aromatique et qui se conserve très bien durant tout l’hiver. Arbre très fertile, lente mise à fruit, peu sensible à la tavelure sur fruit Mais l’oïdium et le chancre sont à surveiller : pas adapté aux zones très humides et froides.
| Autre nom : | Pommier Belle-Fleur de France |
| Exposition : | soleil |
| Couleur feuillage : | Vert |
| Feuillage : | caduc |
| Couleur de floraison : | blanc |
| Période de floraison : | Avril-mai |
| Taille adulte : | 6,00 m |
| Envergure isolée : | 3,00 m |
| Espace de plantation : | /m² / Tous les 3,00 m |
| Couvre sol : | non |
| Rustique : | -20°C |