Crochet en U pour fixer la toile de protection des partères, talus ou autres. Dimention 20cm x 20 cm x 20 cm
| Autre nom : | Crampon |
| Exposition : | ombre |
| Couleur feuillage : | Vert |
| Feuillage : | caduc |
| Couleur de floraison : | jaune |
| Période de floraison : | mai-septembre |
| Taille adulte : | 0,60 m |
| Envergure isolée : | 0,60 m |
| Espace de plantation : | /m² / Tous les 0,60 m |
| Couvre sol : | non |
| Rustique : | |